Трубка из вспененного полиэтилена с покрытием марки K-flex PE COMPACT RED
Трубка марки K-FLEX PE COMPACT RED производится из вспененного полиэтилена специальной формулы с дополнительным перфорированным и рифленым покрытием красного цвета.
Она используется в обустройстве изоляции трубопроводов с горячего водоснабжения и отопления в местах прокладки трубопроводов в штробах и стяжках, коробах и каналах, в жилых и промышленных зданиях.
Дополнительное покрытие обеспечивает защиту трубопроводов от механических повреждений и воздействия цементных вяжущих, и предохраняет стяжки от растрескивания.
Для заказа трубной изоляции K-flex COMPACT RED присылайте пожалуйста заявку на a4955405211@yandex.ru
Трубки K-flex PE COMPACT RED отгружаем оптом по РФ
Где используются трубки K-flex PE COMPACT RED
Изоляция труб гвс
Изоляция труб в стяжке
Изоляция труб в штробе
Изоляция труб в коробе
Изоляция труб систем отопления
Изоляция труб промышленного, общего и специального назначения
Характеристики трубок K-flex PE COMPACT RED | ||
Диапазон рабочих температур, °C | -40С….+95С | |
Коэффициент теплопроводности в сухом состоянии, не более, Вт/(м•°C), при температуре 20 °С | 0,039 | |
Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара (фактор μ), не менее | 9000 | |
Плотность, кг/м3 по ГОСТ 17177 | 30±15 | |
Группа горючести по ГОСТ 30244 | Г1 | |
Экологическая безопасность | не содержит CFC–HCFC | |
Срок эксплуатации | 20 лет | |
Биологическая стойкость | хорошая | |
Запах | нейтральный | |
Толщина стенки | 4-13мм | |
Диаметр | 15-42мм |